Claves de Escuelas de Fresnillo

    CENTRO EDUCATIVO CLAVE NIVEL EDUCATIVO DOMICILIO LOCALIDAD TELÉFONO
    CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 SEC 32DDI0006X PREESCOLAR APOZOL FRESNILLO 9328806
    GABRIELA MISTRAL 32DJN0002X PREESCOLAR CALLE GUERRERO, COLONIA UNIDAD Y ESFUERZO MAGISTERIAL FRESNILLO 9330264
    GUSTAVO RUIZ DE CHAVEZ 32DJN0009Q PREESCOLAR ALAMEDA FRESNILLO 9320842
    REPUBLICA DEL SALVADOR 32DJN0019X PREESCOLAR ESQUINA ORO Y PLATA FRESNILLO 9328826
    FEDERICO CHOPIN 32DJN0039K PREESCOLAR CALLE LAURELES, COLONIA FOVISSSTE FRESNILLO 9322136
    JOAQUIN BELLOC 32EJN0005T PREESCOLAR AVENIDA JUAREZ FRESNILLO 9320701
    OLLIN YOLISTLI 32EJN0006S PREESCOLAR PLATEROS FRESNILLO 2376500
    FRANCISCO VILLA 32EJN0028D PREESCOLAR DOMICILIO CONOCIDO PUEBLA DEL PALMAR (EL MEMBRILLO)  
    EMILIANO ZAPATA 32EJN0034O PREESCOLAR FELIPE ANGELES FRESNILLO 9354759
    BEATRIZ G ORTEGA 32EJN0035N PREESCOLAR ECHEVERRIA Y PINO SUAREZ FRESNILLO 9323871
    DONES DE FROEBEL 32EJN0075O PREESCOLAR NOGAL FRESNILLO 2033800
    JAZMIN 32EJN0192D PREESCOLAR LA PALMIRA PALMIRA  
    JOAQUIN BARANDA 32DJN0045V PREESCOLAR LOPEZ MATEOS SANTIAGUILLO 9328595
    SOCRATES 32DJN0050G PREESCOLAR CENTRO ESTACIÓN GUTIÉRREZ 9370180
    MANUEL M PONCE 32DJN0053D PREESCOLAR NIÑO ARTILLERO FRESNILLO 8785988
    EULALIA GUZMAN 32DJN0061M PREESCOLAR AVENIDA HIDALGO ESTACIÓN SAN JOSÉ  
    AGUSTIN GUZMAN MONTREAL 32DJN0066H PREESCOLAR CARRETERA EMANCIPACION SAN JOSÉ DE LOURDES 9326000
    PLATEROS 32DJN0091G PREESCOLAR JARDIN DE NIÑOS PLATEROS 9845391
    CARLOS A CARRILLO 32DJN0102W PREESCOLAR CUAUHTEMOC MIGUEL HIDALGO (HIDALGO) 9310421
    PEDRO CORONEL 32EJN0200W PREESCOLAR EL AHIJADERO EL AHIJADERO  
    FERNANDO CALDERON 32EJN0201V PREESCOLAR BUENAVISTA DE TRUJILLO BUENAVISTA DE TRUJILLO 20024
    PRIMAVERA 32EJN0203T PREESCOLAR EMANCIPACION COLONIA EMANCIPACIÓN  
    PERLITA 32EJN0204S PREESCOLAR NIÑOS HEROES EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)  
    FLORECITAS DE MEXICO 32EJN0207P PREESCOLAR CALLE FRANCISCO I. MADERO MÉXICO NUEVO UNO (MÉXICO NUEVO) 24926
    COLIBRI 32EJN0209N PREESCOLAR NUEVO ZARAGOZA NUEVO ZARAGOZA 20766
    XOCHICALCO 32EJN0211B PREESCOLAR CALLE GONZALEZ ORTEGA COLONIA EL OBLIGADO  
    TEOCALLI 32DJN0103V PREESCOLAR PRIMAVERA FRESNILLO 9227229
    FRANCISCO GOITIA 32DJN0106S PREESCOLAR AVENIDA HUICOT FRESNILLO 9330478
    LAZARO CARDENAS 32DJN0109P PREESCOLAR FRANCISCO I. MADERO ALTAMIRA 9823796
    FERNANDO TREJO CARRILLO 32DJN0110E PREESCOLAR EL BALUARTE EL BALUARTE  
    NICOLAS BRAVO 32DJN0111D PREESCOLAR LA CANTERA LA CANTERA  
    AMADO NERVO 32DJN0112C PREESCOLAR LA CASITA LA CASITA  
    RAFAEL SUAREZ 32DJN0115Z PREESCOLAR LAS CATARINAS LAS CATARINAS 9328807
    JOSE MARIA MORELOS 32DJN0116Z PREESCOLAR AVENIDA LOPEZ MATEOS EL CENTRO 9318387
    JORGE FEDERICO HENDEL 32DJN0117Y PREESCOLAR INDEPENDENCIA CHICHIMEQUILLAS 9322334
    PEDRO CALDERON DE LA BARCA 32DJN0119W PREESCOLAR FELIPE ANGELES COLONIA PLENITUD 8848000
    JOSE MARIANO ABASOLO 32DJN0121K PREESCOLAR ADOLFO LOPEZ MATEOS ERÉNDIRA 9322026
    SANTOS DEGOLLADO 32DJN0123I PREESCOLAR GARCIA SALINAS FRANCISCO I. MADERO  
    LUZ MARIA CHAVARRIA 32DJN0124H PREESCOLAR EMILIANO ZAPATA MATÍAS RAMOS 9324775
    FRANCISCO CERVANTES DE SALAZAR 32DJN0125G PREESCOLAR ADOLFO LOPEZ MATEOS RAFAEL YÁÑEZ SOSA (EL MEZQUITE) 9330078
    MARIANO ESCOBEDO 32DJN0126F PREESCOLAR PRESA LEOBARDO REYNOSO PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO)  
    RAFAEL MARTINEZ DEL CAMPO 32DJN0127E PREESCOLAR LOCALIDAD SAN ISIDRO DE CABRALES SAN ISIDRO DE CABRALES  
    ALVARO OBREGON 32DJN0128D PREESCOLAR CARRILLO CARRILLO  
    FRANCISCO LARROYO 32DJN0129C PREESCOLAR GUADALUPE DE TRUJILLO GUADALUPE DE TRUJILLO 9322987
    FERNANDO CELADA 32DJN0130S PREESCOLAR MELCHOR OCAMPO MELCHOR OCAMPO (SAN JERÓNIMO)  
    JOSE MARIA COSS 32DJN0132Q PREESCOLAR ORILLA NORTE SAN JOSÉ DEL ALAMITO 9323854
    JUAN IGNACIO MARIA DE CASTORENA 32DJN0135N PREESCOLAR SANTA ROSA SANTA ROSA 9327055
    ITZCOATL 32EJN0214Z PREESCOLAR MIGUEL HIDALGO 11 EL PARDILLO SEGUNDO 24376
    NUNUTZI 32EJN0215Y PREESCOLAR REDENCION REDENCIÓN  
    13 DE SEPTIEMBRE 32EJN0216X PREESCOLAR VENUSTIANO CARRANZA SAN IGNACIO 21631
    30 DE ABRIL 32EJN0217W PREESCOLAR CALLE VICENTE GUERRERO SAN PABLO DE RANCHO GRANDE 24664
    RAFAEL RAMIREZ 32EJN0222H PREESCOLAR MILPILLAS DE LA SIERRA MILPILLAS DE LA SIERRA 9323793
    SONRISA INFANTIL 32EJN0441U PREESCOLAR CALLE BENITO JUAREZ VALDECAÑAS 21631
    FELIPE DELENA RIVERA 32EJN0452Z PREESCOLAR VIGA FRESNILLO  
    JEAN PIAJET 32DJN0136M PREESCOLAR MAXIMILIANO LUNA SEIS DE ENERO  
    AMADO NERVO 32DJN0137L PREESCOLAR AVENIDA LOPEZ MATEOS TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZÁLEZ)  
    AUGUSTO ISUNZA ESCOTO 32DJN0139J PREESCOLAR DE LAS MORAS FRESNILLO 9354907
    FEDERICO ENGELS 32DJN0174P PREESCOLAR DELICIAS LÁZARO CÁRDENAS (RANCHO GRANDE)  
    MIGUEL RAMOS ARIZPE 32DJN0184W PREESCOLAR LEANDRO VALLE RÍO FLORIDO 9320236
    LEOBARDO C RUIZ 32DJN0193D PREESCOLAR IGNACIO ZARAGOZA EL SALTO  
    JUAN DE TOLOSA 32DJN0194C PREESCOLAR LABOR DE SANTA BARBARA LABOR DE SANTA BÁRBARA 9326079
    DIEGO DE IBARRA 32DJN0195B PREESCOLAR EMILIANO ZAPATA EL PARDILLO TERCERO  
    CRISTOBAL DE OÑATE 32DJN0196A PREESCOLAR PRIMAVERA SAN CRISTÓBAL  
    JOSE MARIANO ABASOLO 32DJN0197Z PREESCOLAR JOSE MARIA MORELOS JOSÉ MARÍA MORELOS  
    BALTAZAR TEMIÑO 32DJN0245T PREESCOLAR RAMON LOPEZ VELARDE COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)  
    20 DE NOVIEMBRE 32DJN0256Z PREESCOLAR CALLE DOMINGUEZ, COLONIA VICTORIA II FRESNILLO 9321077
    AMADO NERVO 32DJN0296Z PREESCOLAR MORELOS SAN GABRIEL  
    JORGE FEDERICO HENDEL 32DJN0334M PREESCOLAR SAN JOSE DEL RIO SAN JOSÉ DEL RÍO 9324147
    ESPERANZA QUEZADA 32EJN0522E PREESCOLAR CALLE RIO SAN JUAN FRESNILLO 8781115
    JOSE VASCONCELOS 32EJN0648L PREESCOLAR LAGUNA SECA LAGUNA SECA  
    MARIA MONTESORI 32EJN0706L PREESCOLAR INDUSTRIAL AGROPECUARIA FRESNILLO 8785489
    NICOLAS BRAVO 32DJN0450C PREESCOLAR CORREO FRESNILLO 9393917
    FRANCISCO JAVIER MINA 32DJN0462H PREESCOLAR COLONIA BAÑUELOS (BAJIO DE BAÑUELOS) COLONIA BAÑUELOS (BAJÍO DE BAÑUELOS) 9377725
    REAL DE MINAS 32DJN0464F PREESCOLAR SECTOR LIBERTAD FRESNILLO  
    VICENTE RAMIREZ DUARTE 32DJN0467C PREESCOLAR CALLE PANFILO NATERA, COLONIA FRANCISCO VILLA FRESNILLO  
    GENARO CODINA 32DJN0513Y PREESCOLAR PROLONGACION AVENIDA FRANCISCO VILLA FRESNILLO 9322280
    MARIA MONTESSORI 32DJN0525C PREESCOLAR CONSTITUCION E INDEPENDENCIA COLONIA SANTA ANITA  
    ROSAURA ZAPATA CANO 32DJN0560I PREESCOLAR SAN JOSE DE LOURDES SAN JOSÉ DE LOURDES 9326000
    16 DE SEPTIEMBRE 32DJN0606N PREESCOLAR ALLENDE FRESNILLO  
    JUAN ESCUTIA 32DJN0614W PREESCOLAR LOPEZ VELARDE, COLONIA ELECTRICISTAS FRESNILLO  
    DANIEL PERALTA 32DJN0615V PREESCOLAR SAN PEDRO SAN FELIPE DE ADJUNTAS DE ÁBREGO  
    PEDRO CORONEL 32DJN0658T PREESCOLAR CUANTLA FRESNILLO  
    ENRIQUE REBSAMEN 32DJN0681U PREESCOLAR ERENDIRA ERÉNDIRA  
    FELIPE ANGELES 32DJN0690B PREESCOLAR LUNA COLONIA DEL SOL FRESNILLO  
    JOSE VASCONCELOS 32DJN0706M PREESCOLAR MONTURA FRESNILLO 8780859
    PEDRO VELEZ 32DJN0709J PREESCOLAR AVENIDA BALCONES FRESNILLO 9357326
    OCTAVIO PAZ 32DJN0710Z PREESCOLAR TRUJILLO TRUJILLO  
    OCTAVIO PAZ 32DJN0724B PREESCOLAR CLAVELES, FRACCIONAMIENTO EL VERGEL FRESNILLO  
    30 DE ABRIL 32DJN0749K PREESCOLAR BELISARIO DOMINGUEZ CONCEPCIÓN RIVERA  
    NIÑOS HEROES 32DJN0750Z PREESCOLAR PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMIREZ) PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMÍREZ)  
    ROSAURA ZAPATA 32DJN0757T PREESCOLAR REVOLUCION PLATEROS  
    TOMAS MENDEZ SOSA 32DJN0758S PREESCOLAR FRESNILLO COLONIA LAZARO CARDENAS (LA FE) FRESNILLO  
    FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA 32DJN1059E PREESCOLAR LOCALIDAD OJUELOS (FUSIONADA) MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)  
    BENITO JUAREZ 32DJN1061T PREESCOLAR FRANCISCO I. MADERO LA QUEMADA (FRANCISCO I. MADERO)  
    VASCO DE QUIROGA 32DJN1063R PREESCOLAR VASCO DE QUIROGA VASCO DE QUIROGA  
    CULTURA AZTECA 32DJN1073Y PREESCOLAR LOS ORGANOS ÓRGANOS  
    MIGUEL AUZA 32DJN1074X PREESCOLAR SAN MIGUEL DE SOSA SAN MIGUEL DE SOSA  
    RAMON LOPEZ VELARDE 32DJN1075W PREESCOLAR RAMON LOPEZ VELARDE RAMÓN LÓPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)  
    LAS AMERICAS 32DJN1077U PREESCOLAR SAN PABLO DE LOS PUERTOS SAN PABLO DE LOS PUERTOS  
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32DJN1078T PREESCOLAR LA SOLEDAD LA SOLEDAD  
    SOR JUANA INES DE LA CRUZ 32DJN1129J PREESCOLAR LOS ANGELES LOS ÁNGELES DE LOS MEDRANO  
    BENITO JUAREZ GARCIA 32DJN1130Z PREESCOLAR SAN MARTIN DE PAJARITOS SAN MARTÍN DE LOS PAJARITOS  
    MANUEL M PONCE 32DJN1131Y PREESCOLAR VICENTE GUERRERO VICENTE GUERRERO (ÁBREGO)  
    AMADO NERVO 32DJN1133W PREESCOLAR BAJIO DE SAN GABRIEL BAJÍO DE SAN GABRIEL  
    AMERICA 32DJN1173X PREESCOLAR EL VERGEL EL VERGEL 9398215
    JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 32DJN1180G PREESCOLAR COLONIA AGRICOLA GUANAJUATO COLONIA GUANAJUATO  
    GABRIELA MISTRAL 32DJN1183D PREESCOLAR LAS PIEDRAS LAS PIEDRAS  
    FRANCISCO GOITIA 32DJN1184C PREESCOLAR PATILLOS PATILLOS  
    TEOTIHUACAN 32DJN1185B PREESCOLAR DEL REFUGIO COLONIA EL ÁGUILA (EL ÁGUILA)  
    RAFAEL RAMIREZ 32DJN1268K PREESCOLAR SAN JOSE DEL QUELITE SAN JOSÉ DEL QUELITE  
    GABRIELA MISTRAL 32DJN1283C PREESCOLAR PRESA DEL MEZQUITE PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE) 9324609
    FRANCISCO GABILONDO SOLER 32DJN1316D PREESCOLAR BENITO JUAREZ EL REFUGIO DE ÁBREGO (BENITO JUÁREZ)  
    FRANCISCO GOITIA 32DJN1318B PREESCOLAR SANTA ANA SANTA ANA  
    MANUEL M PONCE 32DJN1338P PREESCOLAR NUEVO DIA NUEVO DÍA  
    DANIELA PERALTA 32DJN1361Q PREESCOLAR PRESA DE LINARES COLONIA PRESA DE LINARES (PRESA DE LINARES)  
    GUADALUPE VICTORIA 32DJN1373V PREESCOLAR MORFIN CHAVEZ MORFÍN CHÁVEZ  
    MARIA MONTESSORI 32DJN1374U PREESCOLAR SAUCITO DEL POLEO SAUCITO DEL POLEO  
    AMADO NERVO 32DJN1397E PREESCOLAR COLONIA LINDAVISTA FRESNILLO  
    ROSAURA ZAPATA CANO 32DJN1406W PREESCOLAR TORREON DE LOS PASTORES TORREÓN DE LOS PASTORES  
    PANFILO NATERA 32DJN1431V PREESCOLAR COLONIA MODELO FRESNILLO  
    QUETZALCOATL 32DJN1455E PREESCOLAR SAN ISIDRO SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO  
    IGNACIO ALLENDE 32DJN1479O PREESCOLAR PLAN DE VALLECITOS PLAN DE VALLECITOS  
    MATEO GALLEGOS CAMPOS 32DJN1480D PREESCOLAR VALLE DE SAN ISIDRO VALLE DE SAN ISIDRO (SAN ISIDRO)  
    ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ 32DJN1483A PREESCOLAR BENITO JUAREZ ( LA MASECA ) COLONIA BENITO JUÁREZ  
    NEZAHUALCOYOTL 32DJN1488W PREESCOLAR COLONIA MENDOZA MENDOZA  
    FRANCISCO GABILONDO SOLER 32DJN1514D PREESCOLAR EL EPAZOTE EL EPAZOTE  
    EMILIANO ZAPATA 32DJN1517A PREESCOLAR TORTUGUILLAS TORTUGUILLAS (LA SALUD)  
    NUEVA GENERACION 32DJN1522M PREESCOLAR URITE URITE  
    NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC 32DJN1531U PREESCOLAR FELIPE ANGELES FELIPE ÁNGELES (EL BARRANCO)  
    CAMPANITA 32DJN1532T PREESCOLAR LA ENCANTADA LA ENCANTADA  
    MARIA MONTESSORI 32DJN1638M PREESCOLAR LA SALADA LA SALADA  
    DIEGO HERNANDEZ DE PROAÑO 32DJN2024W PREESCOLAR MINAS FRESNILLO  
    SOR JUANA INES DE LA CRUZ 32DJN2038Z PREESCOLAR OJO DE AGUA DE RAMOS OJO DE AGUA DE RAMOS (RAMOS)  
    ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE 32DNM0005R PREESCOLAR ROSAS MORENO RÍO FLORIDO  
    ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE 32DNM0006Q PREESCOLAR MARAVILLAS SAN JOSÉ DE LOURDES  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0006C PREESCOLAR DOMICILIO CONOCIDO BOCA DE RÍO CHICO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0010P PREESCOLAR SAN JUAN DE LOS HORNILLOS SAN JUAN DE LOS HORNILLOS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0013M PREESCOLAR LA MANGA LA MANGA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0022U PREESCOLAR EL TIGRE (LOS NOPALES) EL TIGRE (LOS NOPALES)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0030C PREESCOLAR CARRIZALILLO EL CARRIZALILLO (CARRIZALILLO DE ÁBREGO)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0031B PREESCOLAR SAN JUAN DE LA CASIMIRA SAN JUAN DE LA CASIMIRA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0035Y PREESCOLAR SAN MARCOS DE ABREGO SAN MARCOS DE ÁBREGO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0036X PREESCOLAR NORIA DE SANTA ROSA NORIA DE SANTA ROSA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0037W PREESCOLAR SAN PEDRO DE ABREGO SAN PEDRO DE ÁBREGO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0038V PREESCOLAR SAN JUAN DEL CENTRO O EL PORVENIR DEL CENTRO SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0040J PREESCOLAR DOMICILIO CONOCIDO COLONIA PURÍSIMA DEL MAGUEY  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0041I PREESCOLAR DOMICILIO CONOCIDO RINCÓN DE LA FLORIDA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0044F PREESCOLAR EL TEJUJAN EL TEJUJÁN  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0045E PREESCOLAR EL TRIUNFO EL TRIUNFO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0277V PREESCOLAR DOMICILIO CONOCIDO LAS MERCEDES  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0364Q PREESCOLAR LOS CARDONES EL PARDILLO TERCERO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0369L PREESCOLAR EL FUERTE CIENEGUITAS DE MARIANA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0371Z PREESCOLAR DOMICILIO CONOCIDO SAN VICENTE DE PLENITUD (SAN VICENTE)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0385C PREESCOLAR TEPETATILLO TEPETATILLO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0405Z PREESCOLAR FRANCISCO GARCIA SALINAS FRANCISCO GARCÍA SALINAS (LA LARGA)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0406Z PREESCOLAR LOS POZOS (LOS POCITOS) LOS POCITOS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0410L PREESCOLAR SAN TADEO SAN TADEO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0523O PREESCOLAR SAN MIGUEL DEL VERGEL SAN MIGUEL DEL VERGEL  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0527K PREESCOLAR OJO DE AGUA DEL TULE OJO DE AGUA DEL TULE  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0572X PREESCOLAR ORILLA DEL LLANO ORILLA DEL LLANO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0573W PREESCOLAR EL SALITRILLO EL SALITRILLO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0631W PREESCOLAR EL ALAMO EL ÁLAMO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0637Q PREESCOLAR ESPIRITU SANTO ESPÍRITU SANTO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0638P PREESCOLAR LOS RIOS LOS RÍOS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0640D PREESCOLAR COLONIA BAÑO DE URITE COLONIA BAÑO DE URITE (EL BAÑO)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0641C PREESCOLAR SOMBRERETILLO SOMBRERETILLO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0718A PREESCOLAR SAN VICENTE SAN VICENTE  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0720P PREESCOLAR LAS ATARGEAS LAS TARJEAS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0722N PREESCOLAR LA FLOR LA FLOR  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0819Z PREESCOLAR LOS LIRIOS DE PROVIDENCIA LOS LIRIOS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN0863M PREESCOLAR LAS CRUCES LAS CRUCES  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1000P PREESCOLAR EL COLORADO EL COLORADO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1002N PREESCOLAR SAN ANTONIO DE BUENAVISTA SAN ANTONIO DE BUENAVISTA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1061C PREESCOLAR EL REFUGIO DE SANTA ROSA REFUGIO DE SANTA ROSA (EL REFUGIO)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1067X PREESCOLAR CORRALES (EMILIANO ZAPATA) LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1071J PREESCOLAR ATENAS ATENAS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1082P PREESCOLAR PROVIDENCIA DE ABREGO PROVIDENCIA DE ÁBREGO  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1094U PREESCOLAR LA LUZ (EL JAGUEY) LA LUZ (EL JAGÜEY)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1141O PREESCOLAR SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1156Q PREESCOLAR SECTOR LAS CUMBRES (EJIDO NUEVO ZARAGOZA) SECTOR LAS CUMBRES (EJIDO NUEVO ZARAGOZA)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1170J PREESCOLAR LA PURISIMA DE ABREGO LA PURÍSIMA (GERARDO HINOJOSA SANTA CRUZ)  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1201M PREESCOLAR LA MARIPOSA LA MARIPOSA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1225W PREESCOLAR SANTA LUCIA SANTA LUCÍA  
    PREESCOLAR COMUNITARIO 32KJN1249F PREESCOLAR EL VERGEL (EL PALMAR) EL VERGEL (EL PALMAR)  
    ESTANCIA DE BIENESTAR Y DLLO. INFANTIL 32NDI0007C PREESCOLAR AVENIDA REVOLUCION FRESNILLO 9324177
    TENAMAZTLI 32DPR2449R PRIMARIA APOLO COLONIA INDUSTRIAL FRESNILLO 9230343
    JUAN JOSE RIOS 32DPR2452E PRIMARIA AVENIDA IV CENTENARIO COLONIA LIENZO CHARRO FRESNILLO 9325411
    MAURICIO MAGDALENO 32DPR2453D PRIMARIA BAHIA SAN LUCAS COLONIA LA PAZ FRESNILLO 8781471
    JESUS GONZALEZ ORTEGA 32DPR2457Z PRIMARIA EL SALITRILLO EL SALITRILLO  
    IGNACIO ZARAGOZA 32DPR2458Z PRIMARIA PARDILLO II EL PARDILLO SEGUNDO  
    MARIA R MURILLO 32DPR2462L PRIMARIA LIMAS, COLONIA ARBOLEDAS FRESNILLO 9354557
    FELIPE ANGELES 32DPR2475P PRIMARIA COLONIA FELIPE ANGELES FRESNILLO 8780372
    JESUS GAYTAN LOPEZ 32DPR2490H PRIMARIA REVOLUCION PLATEROS  
    TOPILTZIN 32DPR2491G PRIMARIA EMILIANO ZAPATA EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)  
    CUAUHTEMOC 32DPR2497A PRIMARIA FCCTO. LA PROVIDENCIA FRESNILLO  
    JOSE REVUELTAS 32DPR2507R PRIMARIA AVENIDA DE LA PLATA FRESNILLO  
    CUAUHTEMOC 32DPR2522J PRIMARIA ALELIES, FRACCIONAMIENTO PROVIDENCIA FRESNILLO  
    ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE 32DZC0006O PRIMARIA ROSAS MORENO RÍO FLORIDO  
    ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE 32DZC0007N PRIMARIA MARAVILLAS SAN JOSÉ DE LOURDES  
    FRANCISCO GOITIA 32EPR0005J PRIMARIA CAMILO TORRES, COLONIA EMILIANO ZAPATA FRESNILLO 9353850
    MARIA W DE LOPEZ ORTIZ 32EPR0056Q PRIMARIA GARCIA Y GARCIA SALINAS ANTES ESCUELA » EVOLUCION « FRESNILLO 9321130
    MORELOS 32EPR0057P PRIMARIA ALAMEDA FRESNILLO 9320921
    BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA 32EPR0058O PRIMARIA PINO SUAREZ FRESNILLO 9320972
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32EPR0059N PRIMARIA NOGAL FRESNILLO 9334597
    ONCE DE JULIO 32EPR0060C PRIMARIA 20 DE NOVIEMBRE FRESNILLO 9320598
    LIBERTADORES 32EPR0133E PRIMARIA DR. HIERRO, PLAZUELA DE LA LOZA FRESNILLO 9333500
    FRANCISCO GOITIA 32EPR0152T PRIMARIA CAMILO TORRES FRESNILLO 9358255
    ANEXA A LA NORMAL 32EPR0156P PRIMARIA MANUEL AVILA CAMACHO FRESNILLO 26404
    BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA 32DPR0006J PRIMARIA ERMITA DE GUADALUPE (MPIO.SAIN ALTO) ERMITA DE GUADALUPE  
    FERNANDO PAMANES ESCOBEDO 32DPR0053U PRIMARIA PATILLOS LA BLANCA  
    PANFILO NATERA 32DPR0087K PRIMARIA SANTA LUCIA (ESTABA MUN.049 LOC.0584) SANTA LUCÍA  
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32DPR0088J PRIMARIA AVENIDA CAMELIAS FRESNILLO 9353323
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32DPR0107H PRIMARIA ERENDIRA ERÉNDIRA 9354307
    RICARDO FLORES MAGON 32DPR0290W PRIMARIA GUANAJUATO COLONIA GUANAJUATO  
    FRANCISCO GOITIA 32DPR0412Q PRIMARIA LA SALADA LA SALADA  
    20 DE NOVIEMBRE 32DPR0428R PRIMARIA GOMEZ FARIAS FRESNILLO 9321144
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR0468S PRIMARIA EL PARDILLO 1 EL PARDILLO PRIMERO  
    MANUEL AVILA CAMACHO 32DPR0469R PRIMARIA OJO DE AGUA DE RAMOS OJO DE AGUA DE RAMOS (RAMOS)  
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR0470G PRIMARIA LA PALMIRA PALMIRA  
    NIÑOS HEROES 32DPR0472E PRIMARIA LOS ORGANOS ÓRGANOS  
    VICENTE GUERRERO 32DPR0474C PRIMARIA OJO DE AGUA DEL TULE OJO DE AGUA DEL TULE  
    NARCISO MENDOZA 32DPR0501J PRIMARIA LOCALIDAD OJUELOS (FUSIONADA) MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)  
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32DPR0520Y PRIMARIA VASCO DE QUIROGA VASCO DE QUIROGA  
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32DPR0522W PRIMARIA FRANCISCO GARCIA SALINAS FRANCISCO GARCÍA SALINAS (LA LARGA)  
    CLUB DE LEONES 1 32DPR0551R PRIMARIA NUEVO DIA NUEVO DÍA  
    INDEPENDENCIA 32DPR0552Q PRIMARIA COLONIA MIGUEL HIDALGO MIGUEL HIDALGO (HIDALGO) 9310010
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR0651Q PRIMARIA LOCALIDAD SAN ISIDRO DE CABRALES SAN ISIDRO DE CABRALES  
    IGNACIO ZARAGOZA 32DPR0652P PRIMARIA LABOR DE SANTA BARBARA LABOR DE SANTA BÁRBARA  
    RAMON LOPEZ VELARDE 32DPR0653O PRIMARIA QUEVEDO, BARRIO ALTO FRESNILLO 9323303
    CARMEN SERDAN 32DPR0654N PRIMARIA EL CARRIZALILLO EL CARRIZALILLO (CARRIZALILLO DE ÁBREGO)  
    NIÑOS HEROES 32DPR0655M PRIMARIA EL PORVENIR DEL CENTRO SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)  
    CUAUHTEMOC 32DPR0656L PRIMARIA SAN MARCOS DE ABREGO SAN MARCOS DE ÁBREGO  
    JESUS GONZALEZ ORTEGA 32DPR0661X PRIMARIA SAN PABLO DE RANCHO GRANDE SAN PABLO DE RANCHO GRANDE  
    RAMON LOPEZ VELARDE 32DPR0663V PRIMARIA FELIPE ANGELES FELIPE ÁNGELES (EL BARRANCO)  
    LAURO G CALOCA 32DPR0665T PRIMARIA LA MANGA LA MANGA  
    LEONA VICARIO 32DPR0738V PRIMARIA COLONIA REDENCION REDENCIÓN  
    PROGRESO 32DPR0794N PRIMARIA MANUEL ACUÑA 84 COLONIA LUIS G.LEDEZMA FRESNILLO 9320541
    JUSTO SIERRA 32DPR0795M PRIMARIA COLONIA EMANCIPACION COLONIA EMANCIPACIÓN  
    FRANCISCO VILLA 32DPR0818G PRIMARIA MILPILLAS DE LA SIERRA MILPILLAS DE LA SIERRA  
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32DPR0827O PRIMARIA MORFIN CHAVEZ MORFÍN CHÁVEZ  
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR0828N PRIMARIA MONTEMARIANA COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA) 9846082
    IGNACIO ZARAGOZA 32DPR0829M PRIMARIA MODELO MODELO  
    SEIS DE ENERO 32DPR0831A PRIMARIA NUEVO ZARAGOZA NUEVO ZARAGOZA  
    EMILIANO ZAPATA 32DPR0834Y PRIMARIA MEXICO NUEVO MÉXICO NUEVO UNO (MÉXICO NUEVO)  
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR0848A PRIMARIA ESTACION SAN JOSE ESTACIÓN SAN JOSÉ  
    CUAUHTEMOC 32DPR0872A PRIMARIA LAGUNA BLANCA LAGUNA BLANCA  
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32DPR0890Q PRIMARIA BENITO JUAREZ COLONIA BENITO JUÁREZ  
    CARLOS A CARRILLO 32DPR0909Y PRIMARIA AGUSTIN MELGAR FRESNILLO 9335457
    RAFAEL RAMIREZ 32DPR0915I PRIMARIA NICOLAS BRAVO 209 COLONIA ESPARZA FRESNILLO 9323457
    GUILLERMO C AGUILERA 32DPR0921T PRIMARIA SEGUNDA DE SONORA FRESNILLO 9323974
    FRANCISCO GOITIA 32DPR0922S PRIMARIA CABALLITOS FRESNILLO 9322336
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32DPR0928M PRIMARIA AVENIDA CAMELIAS FRESNILLO  
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32DPR0945C PRIMARIA TORREON DE LOS PASTORES TORREÓN DE LOS PASTORES  
    VICENTE GUERRERO 32DPR0957H PRIMARIA EL TEPETATILLO TEPETATILLO  
    JOSE MA VAZQUEZ 32DPR0958G PRIMARIA CHILITOS LOS CHILITOS  
    VEINTE DE NOVIEMBRE 32DPR0959F PRIMARIA TORTUGUILLAS ( LA SALUD ) TORTUGUILLAS (LA SALUD)  
    CUAUHTEMOC 32DPR0964R PRIMARIA PEDRO RUIZ GONZALEZ TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZÁLEZ) 9323758
    VICENTE GUERRERO 32DPR0965Q PRIMARIA SAN VICENTE DE PLENITUD SAN VICENTE DE PLENITUD (SAN VICENTE)  
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32DPR0966P PRIMARIA SAN MIGUEL DE SOSA SAN MIGUEL DE SOSA  
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32DPR0967O PRIMARIA EL SAUCITO EL SAUCITO  
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR0968N PRIMARIA SANTIAGUILLO SANTIAGUILLO 9843070
    MIGUEL HIDALGO 32DPR0969M PRIMARIA SANTA ROSA SANTA ROSA  
    JESUS GONZALEZ ORTEGA 32DPR0971A PRIMARIA MARAVILLAS SAN JOSÉ DE LOURDES  
    BENITO JUAREZ 32DPR0973Z PRIMARIA LA SOLEDAD LA SOLEDAD  
    JOSE MA VAZQUEZ 32DPR0974Y PRIMARIA MARAVILLAS SAN JOSÉ DE LOURDES  
    VICENTE GUERRERO 32DPR0980I PRIMARIA VICENTE GUERRERO VICENTE GUERRERO (ÁBREGO) 9322390
    BENITO JUAREZ 32DPR0981H PRIMARIA TRUJILLO TRUJILLO  
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32DPR0983F PRIMARIA VALLE SAN ISIDRO VALLE DE SAN ISIDRO (SAN ISIDRO)  
    J GUADALUPE VICTORIA 32DPR0984E PRIMARIA 6 DE ENERO SEIS DE ENERO 9321636
    EMILIANO ZAPATA 32DPR0985D PRIMARIA MIGUEL HIDALGO VALDECAÑAS  
    20 DE NOVIEMBRE 32DPR1029A PRIMARIA EL FUERTE CIENEGUITAS DE MARIANA  
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR1030Q PRIMARIA FRANCISCO I. MADERO FRANCISCO I. MADERO  
    IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 32DPR1033N PRIMARIA MENDOZA MENDOZA  
    EMILIANO ZAPATA 32DPR1034M PRIMARIA MATIAS RAMOS MATÍAS RAMOS  
    16 DE SEPTIEMBRE 32DPR1035L PRIMARIA LAGUNA SECA LAGUNA SECA  
    BENITO JUAREZ 32DPR1036K PRIMARIA LA LUZ LA LUZ (EL JAGÜEY)  
    BENITO JUAREZ 32DPR1038I PRIMARIA AVENIDA JUAREZ LAS MERCEDES  
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR1039H PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS JOSÉ MARÍA MORELOS  
    VICENTE GUERRERO 32DPR1040X PRIMARIA EL OBLIGADO COLONIA EL OBLIGADO  
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR1041W PRIMARIA RAFAEL YAÑEZ SOSA RAFAEL YÁÑEZ SOSA (EL MEZQUITE)  
    IGNACIO ZARAGOZA 32DPR1055Z PRIMARIA LOCALIDAD BELEÑA (CONURBADA) FRESNILLO 9323732
    RAMON LOPEZ VELARDE 32DPR1094A PRIMARIA SAN JOSE DEL ALAMITO SAN JOSÉ DEL ALAMITO  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1111A PRIMARIA NIÑOS HEROES EL BALUARTE  
    VICENTE GUERRERO 32DPR1112Z PRIMARIA LOS ANGELES LOS ÁNGELES DE LOS MEDRANO  
    EMILIANO ZAPATA 32DPR1113Z PRIMARIA CALLE CAMPECHE EL AHIJADERO 9846502
    LEONA VICARIO 32DPR1114Y PRIMARIA EL AGUILA COLONIA EL ÁGUILA (EL ÁGUILA)  
    CUAUHTEMOC 32DPR1115X PRIMARIA CUAHTEMOC ALTAMIRA  
    NIÑOS HEROES 32DPR1124E PRIMARIA BAJIO DE BAÑUELOS COLONIA BAÑUELOS (BAJÍO DE BAÑUELOS)  
    BENITO JUAREZ 32DPR1130P PRIMARIA BENITO JUAREZ EL REFUGIO DE ÁBREGO (BENITO JUÁREZ)  
    CONSTITUCION 32DPR1131O PRIMARIA EL PARDILLO 3 EL PARDILLO TERCERO 9845455
    BENITO JUAREZ 32DPR1132N PRIMARIA EL PARDILLO 2 EL PARDILLO SEGUNDO  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1133M PRIMARIA SAN JUAN DE LOS HORNILLOS SAN JUAN DE LOS HORNILLOS  
    EMILIANO ZAPATA 32DPR1156X PRIMARIA EL CENTRO EL CENTRO  
    JUSTO SIERRA 32DPR1157W PRIMARIA LAS CATARINAS LAS CATARINAS  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1158V PRIMARIA HIDALGO Y ZARAGOZA RAMÓN LÓPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)  
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32DPR1159U PRIMARIA EL EPAZOTE EL EPAZOTE  
    IGNACIO ALLENDE 32DPR1160J PRIMARIA LA ENCANTADA LA ENCANTADA  
    VENUSTIANO CARRANZA 32DPR1161I PRIMARIA EMILIANO ZAPATA EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)  
    JUSTO SIERRA 32DPR1162H PRIMARIA CHICHIMEQUILLAS CHICHIMEQUILLAS  
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR1163G PRIMARIA MELCHOR OCAMPO MELCHOR OCAMPO (SAN JERÓNIMO)  
    MARIANO GERARDO LOPEZ 32DPR1164F PRIMARIA RIO FLORIDO RÍO FLORIDO 9318058
    ENRIQUE ESTRADA 32DPR1165E PRIMARIA RINCON DE LA FLORIDA RINCÓN DE LA FLORIDA  
    CINCO DE FEBRERO 32DPR1166D PRIMARIA SAN ANTONIO DE BUENAVISTA SAN ANTONIO DE BUENAVISTA  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1167C PRIMARIA LA RIVERA CONCEPCIÓN RIVERA  
    IGNACIO ZARAGOZA 32DPR1168B PRIMARIA HIDALGO EL SALTO  
    EMILIANO ZAPATA 32DPR1169A PRIMARIA LAZARO CARDENAS ( RANCHO GRANDE ) LÁZARO CÁRDENAS (RANCHO GRANDE) 9822781
    FRANCISCO SARABIA 32DPR1171P PRIMARIA CARRILLO CARRILLO  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1172O PRIMARIA FRANCISCO I. MADERO( LA QUEMADA ) LA QUEMADA (FRANCISCO I. MADERO)  
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32DPR1173N PRIMARIA PURISIMA DE MAGUEY COLONIA PURÍSIMA DEL MAGUEY  
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR1174M PRIMARIA PUEBLA DEL PALMAR PUEBLA DEL PALMAR (EL MEMBRILLO)  
    REVOLUCION 32DPR1175L PRIMARIA PROVIDENCIA PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMÍREZ)  
    BENITO JUAREZ 32DPR1176K PRIMARIA REFUGIO DE SANTA ROSA REFUGIO DE SANTA ROSA (EL REFUGIO)  
    CINCO DE FEBRERO 32DPR1177J PRIMARIA SAN GABRIEL SAN GABRIEL  
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32DPR1178I PRIMARIA COLONIA PLENITUD COLONIA PLENITUD  
    FRANCISCO VILLA 32DPR1179H PRIMARIA FRANCISCO VILLA LAS PIEDRAS  
    CINCO DE FEBRERO 32DPR1180X PRIMARIA PRESA DE LINARES COLONIA PRESA DE LINARES (PRESA DE LINARES)  
    20 DE NOVIEMBRE 32DPR1182V PRIMARIA CALZADA DEL PEREGRINO PLATEROS 9845171
    URSULO GARCIA 32DPR1183U PRIMARIA PLAN DE VALLECITOS PLAN DE VALLECITOS  
    CUAUHTEMOC 32DPR1184T PRIMARIA SAN CRISTOBAL SAN CRISTÓBAL 9323819
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0026G PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO EL ÁLAMO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0027F PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO EL ANGELITO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0029D PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA BAÑO DE URITE (EL BAÑO)  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0045V PRIMARIA LOS LIRIOS LOS LIRIOS  
    VALERIO TRUJANO 32DPR1185S PRIMARIA SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO  
    18 DE MARZO 32DPR1186R PRIMARIA SAN IGNACIO SAN IGNACIO 9318407
    NIÑOS HEROES 32DPR1187Q PRIMARIA SAN JOSE DE QUELITES SAN JOSÉ DEL QUELITE  
    NIÑOS HEROES 32DPR1188P PRIMARIA SAN JOSE DE LOURDES SAN JOSÉ DE LOURDES 9337173
    FRANCISCO VILLA 32DPR1207N PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO SAN MIGUEL DEL VERGEL  
    JOSE MA MORELOS Y PAVON 32DPR1217U PRIMARIA SAN MARTIN DE LOS PAJARITOS SAN MARTÍN DE LOS PAJARITOS  
    LUIS MOYA 32DPR1221G PRIMARIA SAN ANITA COLONIA SANTA ANITA  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0046U PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO EL MEMBRILLO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0049R PRIMARIA MILPILLAS DE SAN JUAN DE LA CASIMIRA SAN JUAN DE LA CASIMIRA  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0052E PRIMARIA SAN PEDRO CERRO GORDO CERRO GORDO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0054C PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO PROVIDENCIA DE ÁBREGO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0058Z PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO EL SUPIRIO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0340X PRIMARIA SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0585R PRIMARIA LOS EJIDOS LOS EJIDOS  
    CUAUHTEMOC 32DPR1230O PRIMARIA SAN TADEO SAN TADEO  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1231N PRIMARIA PRESA LEOBARDO REYNOSO PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO) 9321405
    BARTOLOME DE LAS CASAS 32DPR1294Z PRIMARIA LA CASITA LA CASITA 9329376
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1321F PRIMARIA GUTIERREZ ESTACIÓN GUTIÉRREZ  
    MARIA R MURILLO 32DPR1347N PRIMARIA LIMAS, COLONIA ARBOLEDAS FRESNILLO 9354411
    GONZALEZ ORTEGA 32DPR1366B PRIMARIA GUADALUPE DE TRUJILLO GUADALUPE DE TRUJILLO  
    ALVARO OBREGON 32DPR1491Z PRIMARIA NIÑO ARTILLERO FRESNILLO 9321300
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0674K PRIMARIA POTRERO BLANCO POTRERO BLANCO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0745O PRIMARIA LOS RIOS LOS RÍOS  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0755V PRIMARIA LAS TARGEAS LAS TARJEAS  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0762E PRIMARIA SOMBRERETILLO SOMBRERETILLO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0802P PRIMARIA SAN VICENTE SAN VICENTE  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0855U PRIMARIA LAS CRUCES LAS CRUCES  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0880T PRIMARIA EL APARTADERO EL APARTADERO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0930K PRIMARIA LA FLOR LA FLOR  
    IGNACIO RAMIREZ 32DPR1503O PRIMARIA BOCA DEL RIO CHICO BOCA DE RÍO CHICO  
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR1504N PRIMARIA LA CANTERA LA CANTERA 9499833
    EMILIANO ZAPATA 32DPR1505M PRIMARIA LOS ROSALES BUENAVISTA DE TRUJILLO  
    HEROES DE LA REVOLUCION 32DPR1506L PRIMARIA SAN JUAN DE LA CASIMIRA SAN JUAN DE LA CASIMIRA  
    20 DE NOVIEMBRE 32DPR1509I PRIMARIA SAN JOSE DEL RIO SAN JOSÉ DEL RÍO  
    BENITO JUAREZ 32DPR1511X PRIMARIA SAN PABLO DE LOS PUERTOS SAN PABLO DE LOS PUERTOS  
    MIGUEL HIDALGO 32DPR1519P PRIMARIA SANTA ROSA SANTA ROSA  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0937D PRIMARIA EL COLORADO EL COLORADO  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0979C PRIMARIA SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS) SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS)  
    CURSOS COMUNITARIO 32KPR0981R PRIMARIA SAN PEDRO DE ABREGO SAN PEDRO DE ÁBREGO  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1047Z PRIMARIA EL TRIUNFO EL TRIUNFO  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1048Z PRIMARIA PURISIMA DE ABREDO LA PURÍSIMA (GERARDO HINOJOSA SANTA CRUZ)  
    CURSO COMUNITARIO 32KPR1057G PRIMARIA LOS CHARCOS LOS CHARCOS  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1088Z PRIMARIA LA MARIPOSA LA MARIPOSA  
    RAMON LOPEZ VELARDE 32DPR1526Z PRIMARIA QUEVEDO, BARRIO ALTO FRESNILLO 9330260
    NIÑOS HEROES 32DPR1529W PRIMARIA PRESA DEL MEZQUITE PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE)  
    CUAUHTEMOC 32DPR1654U PRIMARIA SANTA ANA SANTA ANA  
    VICENTE GUERRERO 32DPR1655T PRIMARIA URITE URITE  
    FRANCISCO GOITIA 32DPR1664A PRIMARIA CABALLITOS FRESNILLO 9328440
    FORD 126 32DPR1668X PRIMARIA AVENIDA TOMA DE ZACATECAS FRESNILLO 9323340
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32DPR1711V PRIMARIA DOMICILIO CONOCIDO O EL TIGRE EL TIGRE (LOS NOPALES)  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1093L PRIMARIA EL TEJUJAN EL TEJUJÁN  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1094K PRIMARIA NORIA DE SANTA ROSA NORIA DE SANTA ROSA  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1120S PRIMARIA SAN ISIDRO DE TRUJILLO SAN ISIDRO DE TRUJILLO  
    CURSOS COMUNITARIOS 32KPR1125N PRIMARIA EL VERGEL (EL PALMAR) EL VERGEL (EL PALMAR)  
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR1739A PRIMARIA RAFAEL YAÑEZ SOSA RAFAEL YÁÑEZ SOSA (EL MEZQUITE)  
    CUAUHTEMOC 32DPR1740Q PRIMARIA PEDRO RUIZ GONZALEZ TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZÁLEZ) 9323758
    INDEPENDENCIA 32DPR1750X PRIMARIA MORELOS MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)  
    FORD 126 32DPR1751W PRIMARIA AVENIDA TOMA DE ZACATECAS FRESNILLO  
    ADOLFO ADAME LOZANO 32DPR1774G PRIMARIA SCT FRESNILLO 9327002
    MANUEL M PONCE 32DPR1803L PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS RÍO FLORIDO 9318059
    EMILIANO ZAPATA 32DPR1809F PRIMARIA LAZARO CARDENAS ( RANCHO GRANDE ) LÁZARO CÁRDENAS (RANCHO GRANDE)  
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32DPR1840P PRIMARIA LOMAS DE PLATEROS FRESNILLO 9324119
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32DPR1943L PRIMARIA ORILLA DEL LLANO ORILLA DEL LLANO  
    NIÑOS HEROES 32DPR1960B PRIMARIA SAN JOSE DE LOURDES SAN JOSÉ DE LOURDES 9337173
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32DPR1984L PRIMARIA SIERRA FRIA FRESNILLO 9324119
    FRANCISCO VILLA 32DPR2000C PRIMARIA RIO PANUCO Y PAPALOAPAN FRESNILLO 8780585
    FRANCISCO I. MADERO 32DPR2015E PRIMARIA FRANCISCO I. MADERO FRANCISCO I. MADERO  
    CINCO DE FEBRERO 32DPR2108U PRIMARIA BAJIO DE SAN GABRIEL BAJÍO DE SAN GABRIEL  
    JOSE MARIA MORELOS 32DPR2119Z PRIMARIA MONTEMARIANA COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA) 9846082
    JAIME TORRES BODET 32DPR2233S PRIMARIA RIO GRIJALBA FRESNILLO  
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32DPR2238N PRIMARIA COLONIA PLENITUD COLONIA PLENITUD  
    FERNANDEZ DE LIZARDI 32DPR2249T PRIMARIA GUAYMAS COLONIA PLUTARCO ELIAS S FRESNILLO 9335069
    JUAN VALDIVIA 32DPR2251H PRIMARIA IGNACIO LOPEZ RAYON FRESNILLO  
    EMILIANO ZAPATA 32DPR2270W PRIMARIA LOS ROSALES BUENAVISTA DE TRUJILLO  
    JOSE VASCONCELOS 32DPR2363L PRIMARIA AZTECAS FRESNILLO  
    AGUSTIN YAÑEZ 32DPR2364K PRIMARIA EL CUERVO LOS ROSALES (EL CUERVO)  
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32DPR2367H PRIMARIA POCITOS LOS POCITOS  
    JUSTO SIERRA 32DPR2405U PRIMARIA LAS CATARINAS LAS CATARINAS  
    NIÑOS HEROES 32DPR2422K PRIMARIA 2 DE SEPTIEMBRE FRESNILLO 8785640
    MANUEL M. PONCE 32DPR2432R PRIMARIA PROLONGACION AVENIDA FRANCISCO VILLA FRESNILLO 9837352
    RAFAEL RAMIREZ 32DPR2433Q PRIMARIA SAN PEDRO FRACCIONAMIENTO SAN FELIPE FRESNILLO  
    FERNANDEZ DE LIZARDI 32DPR2434P PRIMARIA GUAYMAS COLONIA PLUTARCO ELIAS S FRESNILLO  
    JOSE REVUELTAS 32DPR2435O PRIMARIA AVENIDA DE LA PLATA, FRACCIONAMIENTO REAL DE FRESNILLO FRESNILLO  
    VICENTE GUERRERO 32DST0036P SECUNDARIA SAN JOSE DE LOURDES, FRESNILLO SAN JOSÉ DE LOURDES 9323941
    GALILEO GALILEI 32DST0054E SECUNDARIA DIVISION DEL NORTE FRESNILLO 9328435
    SOR JUANA INES DE LA CRUZ 32DST0063M SECUNDARIA PLATEROS PLATEROS 9845267
    IGNACIO HIERRO 32DST0066J SECUNDARIA COLONIA DEL VALLE FRESNILLO 8781865
    MANUEL M PONCE 32DST0071V SECUNDARIA CAUDILLO DEL SUR FRESNILLO 8784147
    OCTAVIO PAZ 32DST0072U SECUNDARIA AGUACATES, COLONIA LAS ARBOLEDAS FRESNILLO 9353023
    JOSE MARIA LUIS MORA 32DST0074S SECUNDARIA OLMECAS FRESNILLO  
    BENITO JUAREZ 32DES0001H SECUNDARIA BOULEVARD HOMBRES ILUSTRES FRESNILLO 9320105
    BENITO JUAREZ 32DES0001H SECUNDARIA BOULEVARD HOMBRES ILUSTRES FRESNILLO 9320105
    LAZARO CARDENAS DEL RIO 32DES0016J SECUNDARIA CALLE ING. PEDRO RUIZ G ONZALEZ YGUILLERMO C AGUILERA FRESNILLO 9321872
    LAZARO CARDENAS DEL RIO 32DES0016J SECUNDARIA CALLE ING. PEDRO RUIZ G ONZALEZ YGUILLERMO C AGUILERA FRESNILLO 9321872
    RICARDO FLORES MAGON 32DES0017I SECUNDARIA PROLONGACION EMILIANO ZAPATA 420 FRESNILLO 9322606
    RICARDO FLORES MAGON 32DES0017I SECUNDARIA PROLONGACION EMILIANO ZAPATA 420 FRESNILLO 9322606
    JOSE MARIA VAZQUEZ 32DES0023T SECUNDARIA DR. MORA FRESNILLO 9322976
    JOSE MARIA VAZQUEZ 32DES0023T SECUNDARIA DR. MORA FRESNILLO 9322976
    JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32DES0046D SECUNDARIA ALVARO OBREGON COLONIA LIENZO CHARRO FRESNILLO  
    NINOS HEROES 32EST0001Z SECUNDARIA CONSTITUCION 422 ESTACIÓN SAN JOSÉ 9843082
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32ETV0042M SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO FRANCISCO I. MADERO  
    MANUEL M PONCE 32ETV0043L SECUNDARIA GUADALUPE DE TRUJILLO GUADALUPE DE TRUJILLO  
    INSURGENTES 32ETV0044K SECUNDARIA COLONIA MIGUEL HIDALGO MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)  
    DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 32ETV0045J SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO LÁZARO CÁRDENAS (RANCHO GRANDE)  
    LAZARO CARDENAS 32ETV0046I SECUNDARIA CALLE GOMEZ FARIAS RÍO FLORIDO  
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32ETV0049F SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO EL PARDILLO TERCERO  
    NIÑOS HEROES 32ETV0050V SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO BUENAVISTA DE TRUJILLO  
    LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO 32ETV0051U SECUNDARIA EL SALTO EL SALTO 8786113
    LAZARO CARDENAS 32ETV0052T SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA PLENITUD  
    FRANCISCO ROJAS 32ETV0053S SECUNDARIA LOCALIDAD SAN ISIDRO DE CABRALES SAN ISIDRO DE CABRALES 26772
    INDEPENDENCIA DE MEXICO 32ETV0054R SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO RAFAEL YÁÑEZ SOSA (EL MEZQUITE) 24927
    INDEPENDENCIA 32ETV0064Y SECUNDARIA CALLE FRANCISCO I. MADERO ALTAMIRA  
    TEOCALLI 32ETV0065X SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO BOCA DE RÍO CHICO  
    CUAUHTEMOC 32ETV0066W SECUNDARIA EL CENTRO EL CENTRO  
    FRANCISCO VILLA 32ETV0067V SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO CHICHIMEQUILLAS  
    NIÑOS HEROES 32ETV0070I SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO)  
    FRANCISCO I. MADERO 32ETV0071H SECUNDARIA CALLE MORELOS SAN GABRIEL  
    NARCISO MENDOZA 32ETV0072G SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO CARRILLO  
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32ETV0073F SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO SAN PABLO DE RANCHO GRANDE  
    FRANCISCO GOITIA 32ETV0074E SECUNDARIA PEDRO RUIZ GONZALEZ (SAN JOSE N.T) TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZÁLEZ) 9837144
    CUITLAHUAC 32ETV0076C SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO SANTA ROSA  
    QUETZALCOATL 32ETV0077B SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO SAN JOSÉ DEL ALAMITO  
    MANUEL M PONCE 32ETV0078A SECUNDARIA CALLE NIÑOS HEROES EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)  
    NUESTRO MUNDO 32ETV0079Z SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO MATÍAS RAMOS  
    20 DE NOVIEMBRE 32ETV0081O SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO URITE  
    ACAMAPICHTLI 32ETV0082N SECUNDARIA COLONIA GUANAJUATO COLONIA GUANAJUATO  
    MANUEL M PONCE 32ETV0084L SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA PURÍSIMA DEL MAGUEY  
    MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 32ETV0085K SECUNDARIA RAMON LOPEZ VELARDE EL AHIJADERO 9846110
    IGNACIO ZARAGOZA 32ETV0086J SECUNDARIA LA CANTERA LA CANTERA 9324820
    LUIS MOYA 32ETV0089G SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA SANTA ANITA  
    GUILLERMO C AGUILERA 32ETV0090W SECUNDARIA CALLE VICENTE GUERRERO SEIS DE ENERO  
    J I MA DE CASTORENA 32ETV0091V SECUNDARIA CALLE BENITO JUAREZ ESTACIÓN GUTIÉRREZ  
    FRANCISCO GOITIA 32ETV0092U SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO SANTIAGUILLO  
    TIERRA Y LIBERTAD 32ETV0093T SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO SAN IGNACIO  
    FELIPE ANGELES 32ETV0257M SECUNDARIA LAS CATARINAS LAS CATARINAS  
    ALBERTO EINSTEIN 32ETV0259K SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO SAN CRISTÓBAL  
    CARMEN SERDAN 32ETV0366T SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO JOSÉ MARÍA MORELOS  
    FRANCISCO GOITIA 32ETV0367S SECUNDARIA G FELIPE ANGELES O EL BARRANCO FELIPE ÁNGELES (EL BARRANCO)  
    FRANCISCO VILLA 32ETV0377Z SECUNDARIA AVENIDA BUSTAMANTE COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA) 9846221
    MANUEL FELGUEREZ 32ETV0391S SECUNDARIA VICENTE GUERRERO (ABREGO) VICENTE GUERRERO (ÁBREGO)  
    MANUEL M PONCE 32ETV0419H SECUNDARIA AVENIDA TOMA DE ZAC COLONIA FRANCISCO VILLA FRESNILLO  
    FRANCISCO GARCIA SALINAS 32ETV0435Z SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO EL BALUARTE 9836047
    LA PATRIA 32ETV0439V SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO LAGUNA SECA  
    VICENTE GUERRERO 32ETV0441J SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO MÉXICO NUEVO UNO (MÉXICO NUEVO)  
    MANUEL M PONCE 32ETV0443H SECUNDARIA EL PARDILLO II EL PARDILLO SEGUNDO  
    AGUSTIN MELGAR 32ETV0445F SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO LAS PIEDRAS  
    FRANCISCO GOITIA 32ETV0447D SECUNDARIA PROVIDENCIA PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMÍREZ)  
    JOSE VASCONCELOS 32ETV0448C SECUNDARIA RIVERA (CONCEPCION DE RIVERA) CONCEPCIÓN RIVERA  
    PEDRO CORONEL 32ETV0449B SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO LA SOLEDAD  
    SOR JUANA INES DE LA CRUZ 32ETV0450R SECUNDARIA RAMON LOPEZ VELARDE RAMÓN LÓPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)  
    SALVADOR VARELA RESENDIZ 32ETV0540J SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO LA ENCANTADA  
    JOSE GONZALEZ ECHEVERRIA 32ETV0542H SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO ERÉNDIRA  
    CANDELARIO HUIZAR 32ETV0543G SECUNDARIA NORIA DE SANTA ROSA NORIA DE SANTA ROSA  
    ALBERTO EINSTEIN 32ETV0544F SECUNDARIA 16 DE SEPTIEMBRE MELCHOR OCAMPO (SAN JERÓNIMO)  
    LUIS PASTEUR 32ETV0609Z SECUNDARIA EL EPAZOTE EL EPAZOTE  
    SOCRATES 32ETV0610O SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO VALDECAÑAS  
    AMADO NERVO 32ETV0627O SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA BAÑUELOS (BAJÍO DE BAÑUELOS)  
    MANUEL M PONCE 32ETV0628N SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO LA CASITA  
    AMADO NERVO 32ETV0672A SECUNDARIA LA SALADA LA SALADA  
    SIERVO DE LA NACION 32ETV0704C SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA EL OBLIGADO  
    CUAUHTEMOC 32ETV0705B SECUNDARIA GOMEZ FARIAS COLONIA ESPARZA FRESNILLO 9336305
    FRANCISCO ZARCO 32ETV0714J SECUNDARIA GUERRERO SAUCITO DEL POLEO  
    MAGDALENO VARELA LUJAN 32ETV0715I SECUNDARIA FRANCISCO VILLA LAS MERCEDES  
    FRANCISCO GOITIA 32ETV0735W SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO COLONIA PRESA DE LINARES (PRESA DE LINARES)  
    GONZALEZ ECHEVERRIA 32ETV0746B SECUNDARIA MILPILLAS DE LA SIERRA MILPILLAS DE LA SIERRA  
    REFORMA 32ETV0771A SECUNDARIA TORREON DE LOS PASTORES TORREÓN DE LOS PASTORES 9848088
    ENRIQUE ESTRADA 32ETV0772Z SECUNDARIA SAN JOSE DEL RIO SAN JOSÉ DEL RÍO  
    PEDRO RUIZ GONZALEZ 32ETV0773Z SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO PALMIRA  
    ENRIQUE ESTRADA 32ETV0774Y SECUNDARIA MENDOZA MENDOZA  
    TATA PACHITO 32ETV0790P SECUNDARIA FRANCISCO GARCIA SALINAS (LA LARGA) FRANCISCO GARCÍA SALINAS (LA LARGA)  
    5 DE MAYO 32ETV0807Z SECUNDARIA DOMICILIO CONOCIDO NUEVO ZARAGOZA  
    EMILIANO ZAPATA 32ETV0819D SECUNDARIA SAN JOSE DEL QUELITE SAN JOSÉ DEL QUELITE  
    LORENZO RUVALCABA CARRILLO 32ETV0820T SECUNDARIA LABOR DE SANTA BARBARA LABOR DE SANTA BÁRBARA  
    JOSE LUIS MOYA 32ETV0837T SECUNDARIA ERMITA DE GUADALUPE (MPIO.SAIN ALTO) ERMITA DE GUADALUPE  
    ADOLFO LOPEZ MATEOS 32ETV0838S SECUNDARIA PRESA DEL MEZQUITE PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE)  
    CUAUHTEMOC 32ETV0854J SECUNDARIA EL FUERTE CIENEGUITAS DE MARIANA  
    PEDRO CORONEL 32ETV0855I SECUNDARIA PLAN DE VALLECITOS PLAN DE VALLECITOS  
    REVOLUCION MEXICANA 32ETV0948Y SECUNDARIA NUEVO DIA NUEVO DÍA  
    EMILIANO ZAPATA 32ETV0949X SECUNDARIA BENITO JUAREZ COLONIA BENITO JUÁREZ  
    SOR JUANA INES DE LA CRUZ 32ETV0957F SECUNDARIA EL AGUILA COLONIA EL ÁGUILA (EL ÁGUILA)  
    MANUEL M. PONCE 32ETV0966N SECUNDARIA OJO DE AGUA DEL TULE OJO DE AGUA DEL TULE  
    BENITO JUAREZ 32ETV0967M SECUNDARIA ORGANOS ÓRGANOS  
    EMILIANO ZAPATA 32ETV0968L SECUNDARIA PORVENIR DEL CENTRO SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)  
    FRANCISCO VILLA 32ETV0969K SECUNDARIA VASCO DE QUIROGA VASCO DE QUIROGA  
    GUILLERMO PRIETO 32ETV0970Z SECUNDARIA FRANCISCO I. MADERO (LA QUEMADA) LA QUEMADA (FRANCISCO I. MADERO)  
    SALVADOR ALLENDE 32ETV0971Z SECUNDARIA BENITO JUAREZ (REFUGIO DE ABREGO) EL REFUGIO DE ÁBREGO (BENITO JUÁREZ)  
    JOSE VASCONCELOS 32ETV0981F SECUNDARIA EMANCIPACION COLONIA EMANCIPACIÓN  
    JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 32ETV0997G SECUNDARIA VALLE DE SAN ISIDRO VALLE DE SAN ISIDRO (SAN ISIDRO)  
    BENITO JUAREZ 32ETV1001T SECUNDARIA LOS ANGELES LOS ÁNGELES DE LOS MEDRANO  
    LAZARO CARDENAS DEL RIO 32ETV1011Z SECUNDARIA OJO DE AGUA DE RAMOS OJO DE AGUA DE RAMOS (RAMOS)  
    OTILIO EDUARDO MONTAÑO 32ETV1026B SECUNDARIA MORFIN CHAVEZ MORFÍN CHÁVEZ  
    SIMON BOLIVAR 32ETV1034K SECUNDARIA TORTUGUILLAS TORTUGUILLAS (LA SALUD)  
    IGNACIO ALLENDE 32ETV1035J SECUNDARIA SAN MARCOS DE ABREGO SAN MARCOS DE ÁBREGO  
    RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA 32ETV1036I SECUNDARIA TRUJILLO TRUJILLO  
    GENARO CODINA 32ETV1062G SECUNDARIA SAN MARTIN DE PAJARITOS SAN MARTÍN DE LOS PAJARITOS  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0005T SECUNDARIA SAN MIGUEL DEL VERGEL SAN MIGUEL DEL VERGEL  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0025G SECUNDARIA ATENAS ATENAS  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0026F SECUNDARIA EL ANGELITO EL ANGELITO  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0056Z SECUNDARIA POTRERO BLANCO POTRERO BLANCO  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0094C SECUNDARIA SOMBRERETILLO SOMBRERETILLO  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0095B SECUNDARIA SAN PEDRO CERRO GORDO SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS)  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0097Z SECUNDARIA EL COLORADO EL COLORADO  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0107Q SECUNDARIA EL TIGRE (LOS NOPALES) EL TIGRE (LOS NOPALES)  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0108P SECUNDARIA SAN TADEO SAN TADEO  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0124G SECUNDARIA EL MEMBRILLO EL MEMBRILLO  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0125F SECUNDARIA LA MANGA LA MANGA  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0126E SECUNDARIA LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA) LOS CORRALES (EMILIANO ZAPATA)  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0135M SECUNDARIA LOS POCITOS LOS POCITOS  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV0144U SECUNDARIA EL TEJUJAN EL TEJUJÁN  
    SECUNDARIA COMUNITARIA 32KTV1031Y SECUNDARIA SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO SAN ISIDRO DEL CERRO GORDO